Как решить (65-48) + 63:9

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:30
    0
    1) 63:9=7. 2) 65-48=17. 3) 7+17=24
  2. 20 августа, 12:56
    0
    (65-48) + 63:9=17+7=24

    вродебы