Вычислить 75 процентов числа 30

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:22
    0
    30*75/100%=22.5 70 процентов числа 30
  2. 3 февраля, 01:12
    0
    30 - 100%

    х - 75%

    х = 30*75/100 = 22,5