Помогите решить задачу найди площадь поверхности и объем куба с ребром 3 дециметра

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 10:15
    0
    3*3*3=27 обьем ...
  2. 16 июля, 10:55
    0
    3*3*6=54 дм2 - площадь поверхности

    3*3*3=27 дм3 - объем