Одна сторона треугольника 25 см, другая на 6 см короче первой, а третья на 9 см длинее второй. Найди длину третьей стороны.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:37
    0
    1) 25-6=19 (cм) 2

    2) 19+9=28 (см) 3