Как решить уравнение?! 28-4 х=19-х

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 09:19
    0
    -4 х+х=19-28

    -3 х=-9

    х=3
  2. 26 августа, 09:29
    0
    -4 х+х=19-28 - 3 х=-9 х=-9:-3 х=3