Х в крадрате-4 х+3=0

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:28
    0
    Видно что сумма коэффицентов равна 0 (1 + - 4 + 3) следовательно первый корень 1, второй 3/1=3
  2. 5 марта, 14:51
    0
    Д=b^2-4*a*c=16-12=4

    x1=-b-корень из Д / 2*a = - 4-2/2=-3

    x2=-b+корень из Д/2*a=-1