Х2-4 х+a>=0

Решите

х в квадрате - 4 х+а больше или ровно 0

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:47
    0
    Х2-4 х+х>=0

    d=b2-4ac=16-2*1=14

    может это решается с помошью дискримината