7 дм3 см 3 см*80=

28 т980 кг: 12=

9 ц58 кг*15=

108 м 75 см: 25=

14 т91 кг: 23=

95 т 5 ц*90=

200 км 240 м: 40=

2 мм 8 мм*34=

50 км 594 м: 41=

16 км 16 м: 44=

9 кг 17 г*27=

583 р. 52 к.:16=

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:37
    0
    28 т980 кг/12=2415

    14 т91 кг/23=612.6521739130

    200 км240 м/40=5006

    2 мм8 мм*34=340

    50 км594 м/41=1234

    16 км16 м/44=364

    9 кг17 г*27=243459

    583 р52 к/16=3647

    7 дм3 см3 см*80=6080

    95 т5 ц*90=8595000