5 т-4 ц58 кг = выразить в тоннах

5 т-4 ц58 кг=выразить в кг

2 ц9 кг920 г+40 кг80 г = выразить в центнерах

2 ц9 кг920 г+40 кг80 г = выразить в кг

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:29
    0
    5 т-4 ц58 кг=5000-458=4542 кг

    2 ц9 кг920 г+40 кг80 г=29920+4080=34000=340 ц так же в кг=3400 кг