Мышьке до колодца 25 метров, лисе на 38 метров больше, сколько всего метров до колодца?

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:39
    0
    25+38=63 (лисе до колодца)

    25+63=88 (м) всего
  2. 1 сентября, 10:41
    0
    25+38=63 м. - Лисе до колодца

    25+63=88 м. - Всего