Выполните действия: 1) 5/24+7/60; 2) 11/21 * 3/35; 3) 5/42+10/63 4) 18/60-8/45

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:12
    0
    1) 5/24+7/60=26/120+14/120=39/120

    2) 11/21 * 3/35=11/245

    3) 5/42+10/63=15/126+20/126=35/126

    4) 18/60-8/45=54/180-32/180=22/180=11/90