Длина ковра 5 м а ширина на 1 мменьше вычисли площадь ковра

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:12
    0
    5 м-1 м=4 (м) - ширина

    5*4=20 (м) - площадь ковра

    Ответ: площадь ковра равна 20 м
  2. 16 января, 14:50
    0
    1) 5-1=4

    2) 5 умнож на 4 = 20

    ответ: 20