Выделите целую часть дроби.

a) Адинацать Четвертых б) Двацатьдевять Восьмых в) Тридцать пять Девятых

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:14
    0
    11/4=2.75 12/8=1.5 13/5=2.6

    jndtns