Решите уравнение 789 - (x+162) = 519

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:48
    0
    789 - (x+162) = 519

    x+162=789-519

    x+162=270

    x=270-162

    x=108

    Ответ: 108.