Объем прямоугольного параллелепипеда 432 см3, его длина 6 см, а высота 9 см. Найдите ширину параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 19:47
    0
    1) 6 * 9=54 (кв. см) - площадь основания 2) 432 : 54=8 (см) - ширина