В прошлом году в школе было 800 учеников, а в этом году их количество увеличелось на 4%. сколько учеников в школе теперь?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:05
    0
    Ответ: 832 ученика теперь учатся в школе
  2. 31 марта, 08:54
    0
    800/100=8

    8*4=32

    800+32=832