Раскрой скобки и найдите значение выражения - 1,6 (2a-7) приa=6

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:38
    0
    -1,6 (2*6-7) = - 1.6 * 5 = 8

    Ответ: 8