6118=y:7 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:13
    0
    y:7=6118

    y=6118*7

    y=42818
  2. 25 февраля, 10:44
    0
    Y = 6118 * 7 = 42 826