1) х+8,34=10; 2) 9,26+х=13,1; 3) х+27 целых8/9=52

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:51
    0
    1)

    х+8,34=10;

    x = 10 - 8,34

    x = 1,66

    2)

    9,26+х=13,1;

    x = 13,1 - 9,26

    x = 3,84

    3)

    х+27 целых8/9=52

    x = 52 - 27 8/9

    x = 24 1/9