695.

2) 7-2b при b=-1,3

4) 4+5d при d=-3,6.

696.

2) m-2n, при m=-5, n=1/2

4) x-3/y при х = - 1,6, у=2,3

697.

2) 19/х

4) 7/9-х

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:54
    0
    7-2 * (-1,3) = 9,6

    4+5 * (-3,6) = - 14

    -5-2 * (-5) = 5

    -1,6-3/2,3=-2,9

    19/х, смотря чему равно х

    7/9-х, тоже самое