На тарелке лежала 38 слив коля взял 13 слив, а маша взяла 22 сливы. сколько слив осталось в торелке

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:25
    0
    38-13-22=3

    Ответ: 3 сливы осталось
  2. 7 марта, 22:45
    0
    1) 38-13=25 (с) 2) 25-22=3 (с) Ответ: осталось 3 сливы.