Диагонали паралеллограма 6 см и 8 см, а угол между ними 45 градусов. Найдите площадь паралеллграмма

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:14
    0
    S = a*b*sin 45 = 6*8*2/корень из 2 = 67,8822509939