Вычислите: 1953 + (130*52-68890:83)

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:15
    0
    1) 130*52=6760

    2) 68890:83=830

    3) 6760-830=5930

    4) 1953+5930=7883

    Ответ: 7883
  2. 14 декабря, 13:47
    0
    1. 130*52=6760

    2. 68690/83=830

    3. 6760-830=5930

    4. 1953+5930=7883

    ответ - - - 7883