Решите уравнение 1) 3/25y - 1,2 = 0,6; 2) 11/3+0,2=1

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:20
    0
    1) 3/25 у-1,2=0,6

    3/25 у=0,6+1,2

    3/25 у=1,8

    у = 3/25: 9/5 = (3*5) / (25*9) = 1/15

    2) где переменная?