6010 - (130*52-68890:83 = в столбик

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:18
    0
    1.130*52=6760

    2.68890/83=830

    3.6760-830=5930

    4.6010-5930=80

    Ответ: 80.
  2. 12 января, 16:50
    0
    1) 68890 : 83=830

    2) 130*52=6760

    3) 6760-830=5930

    4) 6010-5930=80