Решите уровнение.

y+56=83?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:22
    0
    Решение этой задачи такова

    у=83-56

    y=27
  2. 1 апреля, 18:06
    0
    у+56=83

    у=83-56

    у=27

    Ответ: у=27