8 у*5=56*5 вторым способом

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 02:50
    0
    (56*5) : (8*5) = 7 у=7 ...
  2. 8 декабря, 02:59
    0
    8y*5=280

    8y = 280/5=56

    y=56/8=7