Какая будет площадь прямоугольника если одна сторона 6 сантиметров а другая 8 сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:04
    0
    Площадь прямоугольника = a * b

    6 * 8 = 48 см^2
  2. 26 октября, 11:20
    0
    6*8=48 см² - площадь.

    Ответ: 48 см².