Найти значение выражения 70*8-42: (82476-8270) * 50

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:12
    0
    1) 82476-82470=6 2) 70*8=560 3) 42:6=7 4) 7*50=350 5) 560-350=210