2) 9-4c/d при c=-1,5, при d=3

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:00
    0
    9-4c/d, c=-1,5, d=3 ⇒ 9-4 (-1,5) / 3=

    =9+6/3=

    =9+2=

    =11