А) найдите 4 делителя суммы 5*29+5*17

б) найдите 5 делителей разности 41*7-17*7

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:21
    0
    А. 5*29+5*17=5*2*23*1, значит делители будут 5,2,23 и 1

    б. 41*7-17*7-287-119=168, делители: 1,2,3,4,8