Сумма всех сторон прямоугольного параллелепипеда равна сумме всех сторон куба. размеры прямоугольного параллелепипеда равно 13 см, 8 см, 6 см. Найдите объем куба?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:32
    0
    Сумма сторон параллепипеда 13+8+6=27.

    Сторона куба 27 / 3=9.

    Объем 9*9*9=729 см^3