Помогите мне В выражение b + 18 подставь вместо b число 2; 5; 10. Запиши выражение и вычисли их значение

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 12:33
    0
    B=2 b+18=2+18=20

    b=5 b+18=5+18=23

    b=10 b+18=10+18=28
  2. 4 апреля, 12:36
    0
    В+18 при в=2; 5; 10

    2+18=20

    5+18=23

    10+18=28