Аня купила 5 альбомов для рисов. и 4 общ. тетриди по одинаковой цене. За всю покупку она заплатила 1440 д. е. Сколько заплатила А ня за общ. тетради?

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:08
    0
    1) 1440/9=160 (руб.) за 1 тетрадь.

    2) 160*4=640 (руб.) за 4 тетради.

    Ответ: 640 рублей стоят 4 общ. тетради.