А) Чему равен периметр прямоугольника со сторонами 15 см и 20 см?

б) Чему равен периметр квадрата со стороной 45 см?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 06:25
    0
    P = (15+20) * 2=70 см

    периметр квадрата 45*4=180 см
  2. 23 декабря, 09:02
    0
    А) 15 * 20 = 300 см2

    б) 45 * 4 = 180. см2