Преобразуй вырожение и вычисли их значения 20*7*5*9 = и 4*8*6*25=

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:27
    +1
    (20*5) * (7*9) = 100*63=6300

    (4*25) * (6*8) = 100*48=4800