Помогите решить уравнение (у+476) - 775=3

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:17
    0
    Y=299

    Думаю так ...

    Не судите меня строго
  2. 31 июля, 13:05
    0
    У+476=3+775

    у+476=778

    у=778-476

    у=302

    (302+476) - 775=3

    778-775=3

    3=3