1) (y+476) - 775=0; 2) (738+114) - (514+y) = 0;

1) 250 - (105 - (36+a)) = 245; 2) (127-y) : 4=24; 3) (y - 117) * 11=121

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:53
    0
    1) (y+476) - 775=0 y+476-775=0

    y=0-476+775

    y=299