1,8 - (2,3/5 - (х-1,2)) = 3 решить уравнение 1,9 - (5,3/4 - (х+1)) = 3,15

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:49
    0
    1,9 - (5 3/4 - (*+1)) = 3,15

    5 3/4 - (*+1) = 1,9 - 3,15

    5 3/4 - (*+1) = - 1,25

    *+1 = 5 3/4 - (-1,25)

    *+1 = 5,75 + 1,25 5 3/4=5,75

    *+1 = 7

    * = 7 - 1

    * = 6