С двух грядок собрали 56 клубник с первой грядки собрали на 12 клубник больше чем со второй сколько клубники собирал с каждой грядки

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:11
    0
    1.56-12=44 (г.) - со 2 грядки.

    2.56+44=100 (к.) - всего.

    Ответ: 100 клубники.