Решите уравнение 4 (х+43) - 193=87

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:32
    0
    4 (х+43) - 193=87

    4 х+172=87+193

    4 х+172=280

    4 х=280-172

    4 х=108

    х=108:4

    х=27