Как решить уравнение икс разделить на 8 равно 280 разделить на 4 и уравнение 52 разделить на икс равно 193 минус 180

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:57
    +1
    Х / 8 = 280 / 4

    х / 8 = 70

    х = 70*8

    х = 560

    52 / х = 193-180

    52 / х = 13

    х = 52/13

    х = 4