Помогите 2 целых 3/7 р+4 целых 1/5. если р=7

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:48
    0
    2 3/7 р+4 1/5=17/7*7+4 1/5=17+4 1/5=21 1/5=21,2