Решите пример 927-792

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:25
    0
    927-792=227-92=200-65=135.
  2. 5 апреля, 23:39
    0
    927-792 = 927-800+8 = 127+8 = 135.

    Ответ: 135