12*а=0; 12*а=1; 12*а=6; 12*а=8 как решать уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:56
    0
    12 * а=0

    а=12*0

    а=0

    12*а=1

    а=12:12

    а=1

    12*а=6

    а=6:12

    а=0,5

    12*а=8

    а=8:12

    а=0,66