Найдите наименьший корень уравнения x ^ + 4x + 3 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:51
    0
    Д=16-12=4=2^2

    х1=-4+2:2=-2

    х2=-4-2:2=-3

    -3 - наименьший корень