Решить уравнение.

5 х (8 е-1) - 28 е=19

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:15
    0
    5x (8e-1) - 28e=19

    5x=19+28e/8e-1

    x=19+28e/5 (8e-1)