Помогите! с заданием: найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 3 см, 5 см и 8 см!

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:33
    0
    S=2 * (3*8) + 2 * (5*3) + 2 * (5*8) = 2 * (24+15+40) = 2*79=158 см²