Округлив число n до сотых найдите длину окружности радиус 2 см, 19 дм, 3 2/11 м, 36,4 мм, 1.18 км, 1 16/33 м

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:52
    0
    L=2 пR

    1) L=2*3,14*2=12,56 cm

    2) L=2*3,14*19=119,32 dm

    3) L=2*3,14*35/11=119.98 m

    4) L=2*3,14*36,4=228,6 mm

    5) L=2*3,14*1,18=7,41 km

    6) L=2*3,14*49/33=9,32 (48) m