каждая цифра пятизначного числа на единицу больше предыдущей, а сумма цифр равна 30. найти это число

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:28
    0
    это число 45678

    4+5+6+7+8 = 30
  2. 6 апреля, 09:58
    0
    45678

    8+7=15

    6+5+4=15

    15+15=30

    Ураа